主题:广州市花都区自来水公司东部水厂水质报告问题 问题类型:公众留言
你好,我们公司地址在广州市花都区花山镇菊花石大道288号祈福工业城,供水水厂属广州市花都区自来水公司东部水厂。我们需要东部水厂的水质检测情况表,但是在出厂水质42项里找不到东部水质的检测情况表。请问在哪里可以查询和打印?
姓名:黄小姐 时间:2017-07-26
答复内容
黄小姐:你好!市水务局网站水质公告中的东溪供水公司就是花都区东部水厂的水质检测情况。
答复人:广州市水务局 时间: 2017-07-28
我要评价: